Zeit Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
7 – 8 buchenbuchenbuchenbuchen
8 – 9 buchenbuchenbuchenbuchen
9 – 10 buchenbuchen13 H30-2buchen
10 – 11 Chris Vanja
- belegt -

buchenbuchen
11 – 12 buchenbuchenbuchen
12 – 13 buchenbuchenbuchen
13 – 14 buchenbuchenbuchen
14 – 15 buchenbuchen14 H30-3buchen
15 – 16 11 U12Grün12 U15mbuchenbuchen
16 – 17 buchenbuchen
17 – 18 Herren 30buchenbuchen
18 – 19 Herren 60buchenbuchen
19 – 20 buchenbuchenbuchen
20 – 21 buchenbuchenbuchenbuchen

Zeit Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
7 – 8 buchenbuchenbuchenbuchen
8 – 9 buchenbuchenbuchenbuchen
9 – 10 buchenbuchen13 H30-2buchen
10 – 11
- belegt -

buchenbuchen
11 – 12
- belegt -

buchenbuchen
12 – 13 buchenbuchenbuchen
13 – 14 buchenbuchenbuchen
14 – 15 buchenbuchen14 H30-3buchen
15 – 16 11 U12Grün12 U15mbuchenbuchen
16 – 17 buchenbuchen
17 – 18 Herren 30buchenbuchen
18 – 19 Herren 60buchenDamen 1
19 – 20 buchenbuchen
20 – 21 buchenbuchenbuchenbuchen

Zeit Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
7 – 8 buchenbuchenbuchenbuchen
8 – 9 buchenbuchenbuchenbuchen
9 – 10
- belegt -


- belegt -

13 H30-2buchen
10 – 11 Doppel Mixedbuchenbuchen
11 – 12 buchenbuchen
12 – 13 buchenbuchenbuchen
13 – 14 buchenbuchenbuchen
14 – 15 buchenbuchen14 H30-3 U12buchen
15 – 16 11 U12Grün
- belegt -

buchenbuchen
16 – 17 buchenbuchenbuchen
17 – 18 Herren 1buchenbuchenKiefer - Stirnk
18 – 19 Herren 60buchenbuchenbuchenDamen 1
19 – 20 buchenbuchenbuchen
20 – 21 buchenbuchenbuchenbuchen

Zeit Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
8 – 9 buchenbuchenbuchenbuchen
9 – 10 buchenbuchen13 H30-2buchen
10 – 11
- belegt -

buchenbuchen
11 – 12 buchenbuchenbuchen
12 – 13 buchenbuchenbuchenbuchen
13 – 14 buchenbuchenbuchenbuchen
14 – 15 Jugend Chang 4buchenbuchenbuchenJugend Hass. 4
15 – 16 12 U15mbuchen15 U12m
16 – 17 buchen
17 – 18 buchenbuchen
18 – 19 buchenbuchen
19 – 20 buchenbuchenbuchenbuchen
20 – 21 buchenbuchenbuchenbuchen

Zeit Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
7 – 8 buchenbuchenbuchenbuchen
8 – 9 buchenbuchenbuchenbuchen
9 – 10 buchenbuchen13 H30-2buchen
10 – 11 buchenbuchenbuchen
11 – 12 buchenbuchenbuchen
12 – 13 buchenbuchenbuchenbuchen
13 – 14 buchenbuchenbuchenbuchen
14 – 15 buchenbuchenbuchenbuchen
15 – 16 12 U15mbuchen15 U12mbuchen
16 – 17 Jugend Höfer 5buchenbuchen
17 – 18 buchenbuchen
18 – 19 buchenbuchen
19 – 20 buchenbuchenbuchenbuchen
20 – 21 buchenbuchenbuchenbuchen

Zeit Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
8 – 9 buchenbuchenbuchenbuchen
9 – 10 NunezbuchenNunez Sa 613 H30-2Nunez Huber 6
10 – 11 buchenbuchen
11 – 12 buchenbuchen
12 – 13 buchenbuchenbuchenbuchen
13 – 14 buchenbuchenbuchenbuchen
14 – 15 Jugend Nunez 6buchen14 H30-3 U12Jugend Nunez 6
15 – 16 11 U12Grünbuchen
16 – 17 buchen
17 – 18 Nunez Do 6buchenbuchen
18 – 19 Herren Nunez 6buchenbuchenNunez Damen 6
19 – 20 buchenbuchenbuchen
20 – 21 buchenbuchenbuchenbuchen

Zeit Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
8 – 9 buchenbuchenbuchenbuchen
9 – 10 buchenbuchenbuchenbuchen
10 – 11 buchenbuchenbuchenbuchen
11 – 12 buchenbuchenbuchenbuchen
12 – 13 buchenbuchenbuchenbuchen
13 – 14 buchenbuchenbuchenbuchen
14 – 15 buchenbuchenbuchenbuchen
15 – 16 buchenbuchenbuchenJugend Hanni 7
16 – 17 buchenbuchenbuchen
17 – 18 buchenbuchenbuchenbuchen
18 – 19 buchenbuchenbuchenbuchen
19 – 20 buchenbuchenbuchenbuchen
20 – 21 buchenbuchenbuchenbuchen

Mach mit!

1. Spielfeld abziehen
2, Spielfeld befeuchten
3. Linien säuben